Укр
Рус

РоE-инжектор 2E Powerlink PSE801 соответствует Стандартам IEEE 802.3at (PoE+) / 802.3af (PoE) и предназначен для одновременной передачи питания (до 30 Вт) устройств с поддержкой PoE, которым нужно питания повышенной мощности, таким как IP-камеры, беспроводные точки доступа или IP-телефоны. При их использовании можно разместить РоE устройство практически в любой точке здания, например, на потолке или стене, не заботясь о том, что вблизи отсутствуют розетки сети питания. Рое-инжекторы позволяют использовать преимущества Ethernet-соединение, при этом обеспечивая подачу электропитания к устройствам с поддержкой PoE.
| Тип | инжектор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Выход | 48 В |
| Вход | 0.5 A 240 В |
| Коннектор | RJ-45 |
| Размеры, мм | 123 x 60 x 40 мм |
| Стандарт связи | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
647 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00