Аккумуляторная цепная пила GTM CS56/1800BL 56В без АКБ и ЗУ (CS56/1800BL_BARE TOOL) - фото 1
Аккумуляторная цепная пила GTM CS56/1800BL 56В без АКБ и ЗУ (CS56/1800BL_BARE TOOL)
Код товара: SB_2454830
Акция
До конца акции 19 дней
О товаре
GTM CS56/1800BL – компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, питающимся от стандартных аккумуляторов GTM 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью Oregon.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!!
Основные преимущества GTM CS56/1800BL:
  • Профессиональная серия инструмента GTM
  • Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 56В
  • До 130 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 2.5 А*ч
  • До 210 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 4 А*ч
  • До 410 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 8 А*ч
  • Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
  • 3/8" - шаг комплектной цепи
  • Электронный+механический тормоз двигателя
  • Автоматическая смазка цепи во время работы
  • Защита от перегрева
  • Защита от падения и превышения напряжения
Стандартная комплектация:
  • Шина
  • Цепь
  • Защитный чехол
  • Ключ свечной
  • Инструкция
  • Картонная упаковка
Характеристики
Бренд
GTM
Продавец
Smart-buy
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-8%