Укр
Рус

Код товара: AR_3025930
Автомобильный компрессор Aspiring Airflow 3 – надежный водитель-помощник. Независимо от того, в гараже или в дороге, с этим аксессуаром в багажнике вам не придется постоянно ездить в сервис для подкачки шин. Благодаря насадкам в комплекте двухпоршневой компрессор можно использовать для колес велосипеда, матрасов, лодок, мячей и других надувных предметов.
Встроенный манометр позволяет контролировать давление при использовании, что поможет вам не упустить момент, когда нужно остановиться. Металлические детали манометра обеспечивают его долговечность.
Компрессор работает от автомобильного прикуривателя 12V, производительность – до 85 л/мин. В комплект входит холодостойкий воздушный шланг, крокодилы и кабель зарядки.
Этот компрессор подходит для всех типов автомобилей и является незаменимым элементом в арсенале автомобильных аксессуаров.
Особенности:
| Тип | двухпоршневой |
| Скорость накачивания воздуха | 85 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Манометр | цифровой |
| Тип питания | розетка прикуривателя, аккумулятор автомобиля |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | автостоп, защита от перегрева |
| Страна производитель | Китай |
| Длина провода питания | 3 м |
| Длина шланга | 60 см |
| Дополнительно | LED-фонарик, мощность: 180 Вт |
| Цвет | черный |
| Максимальный ток потребления | 15 А |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Время работы без остановки | 10 мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 796 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00