Укр
Рус

Код товара: AR_3013763
Необслуговувана батарея CSB GP1272 призначена для використання в пристроях гарантованого живлення з напругою батарей 12 В і робочим струмом 7.2 А·год.
Застосовується в джерелах безперебійного живлення, телекомунікаційному обладнанні, аварійному освітленні, системах пожежної сигналізації, переносних вимірювальних приладах, медичному обладнанні та електроінструментах.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 7.2 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat), герметичная |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1.84 кг |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Размер | 150 х 64 х 99 мм |
| Тип клем | F2 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 110 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00