Укр
Рус

Код товара: AR_3013664
4 В, 1.5 Ач, Клеми - клеммы под пайку, 50 x 22 x 75 мм, 0.165 кг
| Напряжение | 4 В |
| Емкость | 1.5 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.165 кг |
| Размер | 50 x 22 x 75 мм |
| Тип клем | клеммы под пайку |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
271 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00