Укр
Рус

Код товара: AR_3015608
Kraft KRF-1220PB – трехканальный 20-ти амперный блок питания импульсного типа в металлическом периферийном корпусе для качественного снабжения охранной сигнализации, оборудования из состава систем видеонаблюдения, автоматики освещения и других подобных слаботочных систем, требующих в питании напряжение 12 Вольт. По входу допустимо переменное напряжение в пределах от 110 до 220 Вольт. Предусмотрена высокоэффективная защита от перегрузки и КЗ. Установлен вентилятор охлаждения. Размеры блока: 200х110х50.
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 20 А |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Высота | 50 мм |
| Входное напряжение | 155 - 265В |
| Глубина | 200 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрева |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
894 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00