Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPS12-24 - фото 1
Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPS12-24
Код товара: AR_3015611
О товаре
Тип - вилочный, Входное напряжение - 100-240В, Выходное напряжение - 12 В, Выходной ток - 2 А, Выходная мощность - 24 Вт, клемная колодка, Формат преобразования - импульсный, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, Материал корпуса - металл, 120 г
Типвилочный
Выходное напряжение12 В
Выходной ток2 А
Выходная мощность24 Вт
Выходной разъёмклемная колодка
Формат преобразованияимпульсный
Материал корпусаметалл
Страна производительКитай
Вес120 г
Высота33 мм
Входное напряжение100-240В
Глубина85 мм
Защитазащита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева
Регулировка выходного напряжениянет
Ширина58 мм