Укр
Рус

Код товара: AR_3015611
Тип - вилочный, Входное напряжение - 100-240В, Выходное напряжение - 12 В, Выходной ток - 2 А, Выходная мощность - 24 Вт, клемная колодка, Формат преобразования - импульсный, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, Материал корпуса - металл, 120 г
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 33 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Глубина | 85 мм |
| Защита | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 58 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
334 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00