Укр
Рус



Код товара: AR_2997942
Чохол-сумка BeCover ECO Leather для MacBook.
Чохол зроблений із якісного матеріалу, якій відрізняється приємною на дотик фактурою, завдяки чому навіть після тривалого використання він не втрачає свого первозданного вигляду. Матеріал виробу додає оригінальності зовнішньому вигляду та робить ваш чохол особливим. Чохол-конверт убезпечить ваш MacBook від різноманітних пошкоджень. В ході експлуатації ваш MacBook захищений від подряпин і потертостей, несправності при несильних ударах і падіннях.
Для ноутбуків 11"-12" дюймів, зовнішній замір до 30 х 21.5 х 2 см
| Рекомендуемый размер ноутбука | 12", 11'' |
| Способ закрытия | ремень-застежка |
| Материал | искусственная кожа |
| Совместимость с Apple | MacBook 12" |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 300 х 215 х 20 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
899 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00