Укр
Рус

Код товара: AR_3017463
Лазерный дальномер GLM 25-23 Professional – это удобное, простое в использовании решение для быстрых и точных измерений внутри помещений. Этот карманный инструмент обеспечивает интуитивно понятное измерение благодаря современному пользовательскому интерфейсу и всего-навсего двумя кнопками.
Измерение является точным и последовательным благодаря высокоточной системе и сертификации ISO 16331-1, отвечающей профессиональным потребностям. Благодаря многочисленным измерительным функциям и единицам, включая длину, площадь и непрерывное измерение, этот лазерный дальномер предлагает высокую степень универсальности.
| Тип | лазерный |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 1 |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 0.09 кг |
| Источник питания | 2 x AAA (1.5В) |
| Класс защищенности прибора | IP 54 |
| Лазерный диод | 635 нм (< 1 мВт) |
| Номинальное время измерения | 0.5 с |
| Рабочий диапазон | 0.15 - 25 м |
| Точность измерения | ±2 мм/м |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 693 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00