Укр
Рус

Код товара: AR_3016502
Электрочайник Ardesto EKL-F19B – это современное устройство, сочетающее функциональность, стильный дизайн и надежность. Его корпус из пластика с элементами из нержавеющей стали придает ему привлекательный внешний вид и обеспечивает прочность и долговечность. Эргономичная ручка из поликарбоната обеспечивает комфортное удержание чайника в руке при наливании горячей воды, что делает его удобным и безопасным.
Устройство оснащено сертифицированным контроллером Strix, что гарантирует высокий уровень надежности и безопасности в работе. Функция автоматического отключения при отсутствии воды и после ее закипания обеспечивает дополнительную защиту устройства и пользователя. Мощность 2150 Вт и емкость 1.7 литра делают его идеальным для быстрого приготовления горячих напитков как для семьи, так и для дружеских посиделок.
Удобная вращающаяся на 360 градусов подставка обеспечивает гибкость и удобство при использовании чайника. Это позволяет легко поднимать и опускать чайник на свое место по любому ракурсу. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает равномерный нагрев воды и упрощает процесс очистки чайника. В целом электрочайник Ardesto EKL-F19B является надежным и стильным устройством, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.9 кг |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 21 х 20.5 х 15 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 22 х 21 х 16 см |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Дополнительные характеристики | контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
948 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00