Укр
Рус

Код товара: AR_3016421
Особенности:
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | подсветка корпуса, светловой индикатор, терморегулятор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Установка температуры нагрева | 90°C, 100°C, 80°C, 70°C, 50°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23 х 19 х 17 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24 х 20 х 18 см |
| Дополнительные характеристики | контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 367 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00