Укр
Рус

Код товара: AR_3016494
Электрочайник Gorenje K17GDW – это стильное и функциональное устройство, идеально подходящее для любой кухни. Электрочайник Gorenje K17GDW сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии, обеспечивая удобство и безопасность.
Особенности и преимущества:
— Вращение на 360°: удобная конструкция позволяет легко ставить чайник на базу с любой стороны, что особенно удобно для правшей и левшей.
— Открывание с помощью кнопки: крышка чайника открывается нажатием одной кнопки, что обеспечивает комфорт и безопасность использования.
— Мощность и объем: мощность чайника составляет 2200 Вт, что позволяет быстро вскипятить воду. Объем чайника – 1.7 литра, что достаточно для приготовления нескольких чашек чая или кофе.
— Безопасность: встроенная система автоматического отключения срабатывает при закипании воды и при отсутствии воды в чайнике, предотвращая перегрев.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.4 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 25.5 х 22.6 х 15.8 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 541 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00