Укр
Рус

Код товара: AR_3016412
Мощный и качественный помощник
Современная цилиндрическая форма, высококачественный пластик, простота применения и доступная цена делают электрочайник Gorenje K 15 одним из лучших в данной категории. Подавляющее большинство людей всей планеты не представляют себе жизнь без электрочайника. Проще некуда – щелк кнопочку прибора и через несколько минут можно пить ароматный кофе или чай, да еще и не один, а с компанией, ведь объем Gorenje K 15 полтора литра, а мощность тэна больше двух тысяч ватт.
Дизайн и качество
Оригинальная, эргономичная форма, насыщенные цвета – электрочайник K 15 будут хорошо выгладить в интерьере любой кухни, а в офисе не будет бросаться в глаза, благодаря плавным линиям и стильному белому цвету. Для избегания негативного влияния воды на дисковый нагревательный элемент, он покрыт нержавеющей сталью. Автоматическое отключение электрочайника намного упрощает работу с ним. Конструкция чайника продумана до мелочей, даже при полном заполнении его объема Gorenje K 15 удобно держать за широкую, надежную ручку.
Основные характеристики
Объем 1,5 литра электрочайника закипает в считанные минуты, благодаря мощности в 2400Вт. Автоматизированный электрочайник не начнет работать без наличия набранной в него водой. У чайника есть подставка с круглым дном для подключения к электросети, благодаря этому K 15 можно снимать и ставить с любой стороны и свободно вращать даже во время нагрева. Контакт нагревательного элемента с водой исключен нержавеющей пластиной, что значительно увеличивает срок его службы, и накипь с пластины очищается намного проще. Качественный, надежный и современный чайник Gorenje K 15 будет верно служить вам долгие годы.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | двойная стенка, отсек для хранения шнура |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.4 кг |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 24.5 х 24 х 16 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 48.8 x 23.8 x 62.6 см |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 595 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00