Укр
Рус

Код товара: AR_3016400
Чайник K17BK объемом на 1.7 литра. Вращение вокруг всей оси обеспечивает удобное пользование без застревания электрошнура. Чайник оснащен качественным фильтром от накипи, который легко снимается и моется. Кроме того, он предотвращает капание воды при наливании в чашку.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.9 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 24 х 21 х 15 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 066 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00