Укр
Рус

Код товара: AR_3016487
Электрочайник Redmond RK-M287X сочетает элегантный дизайн и высокую функциональность. С его емкостью 1,7 литра и мощностью 2150 Вт вы можете быстро и легко вскипятить необходимое количество воды.
Световой индикатор облегчает использование чайника, а встроенная система автоматического отключения при отсутствии воды обеспечивает безопасность эксплуатации. Защита от перегрева гарантирует длительный срок службы устройства.
Чайник также оснащен съемным фильтром для удобства очищения и индикатором уровня воды, что помогает контролировать количество воды в емкости. Все эти функции делают электрочайник Redmond RK-M287X надежным и удобным ассистентом на вашей кухне.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.85 кг |
| Вес в упаковке | 1.06 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 22.5 х 21 х 15.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 22 х 21 х 17.5 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | контроллер STRIX, книга рецептов чая |
| Страна регистрации бренда | США |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 037 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00