Укр
Рус

Код товара: AR_3016429
Хороший дизайн никогда не выходит из моды, и в этом сезоне чайник Russell Hobbs Groove может стать модным украшением рабочей поверхности вашей кухни благодаря шикарной, тактильной отделке и акцентам из нержавеющей стали. Его безупречный дизайн и чистящий корпус сохранят его внешний вид. Он оснащен всеми функциями и возможностями, которые вы ожидаете от Russell Hobbs. К ним относятся емкость 1,7 литра, носик Perfect Pour, внешний индикатор уровня воды и функция быстрого кипячения. Вам срочно нужен чай? Чайник доводит чашку воды (236 мл) до температуры 100 °C всего за 54 секунды и потребляет на 66% меньше энергии. Таким образом, он не только стильный и функциональный, но и энергосберегающий!
Текстурированный дизайн с акцентами из матовой нержавеющей сталиСовременный чайник Groove с глянцевым, протираемым корпусом и акцентами из нержавеющей стали - это заявление о хорошем вкусе.
Идеальный носикВода равномерно наливается в чашку через носик Perfect Pour, не капая на столешницу и не разбрызгивая горячую воду из носика.
Индикатор уровня воды с синей подсветкой и отметкой количества наполненияВнешний индикатор уровня воды с отметкой количества наполнения показывает, сколько воды находится в чайнике.
Кипятит чашку воды за 55 секунд и экономит до 66% электроэнергииТоропитесь? Нагрейте чашку воды (236 мл) до 100°C всего за 55 секунд. Вы экономите до 66% энергии. Вы экономите до 66% энергии.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | подсветка корпуса, отсек для хранения шнура |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.9 кг |
| Вес в упаковке | 1.13 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 22 x 21 x 17 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 18 х 21 х 23 см |
| Длина кабеля | 0.61 м |
| Дополнительные характеристики | зоны быстрого кипячения на 1, 2 или 3 чашки, система «идеальный носик» |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 224 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00