Укр
Рус

Код товара: AR_3016374
Электрический чайник Tefal Bronx сочетает в себе расширенные функции с премиальным дизайном из нержавеющей стали, который придает элегантность любой кухне. Этот простой в использовании и обслуживании чайник имеет идеальную емкость 1,7 л, а благодаря съемному фильтру у вас всегда будет чистая вода. Ряд удобных функций, в том числе автоматическое отключение, удобный для просмотра индикатор уровня воды и легкое открывание, сочетаются с элегантным и изысканным дизайном.
Обеспечивает идеальные и стильные результатыИдеальное кипячение воды с превосходным дизайном: электрический чайник Tefal Bronx разрабатывался для получения идеальных результатов раз за разом, предлагая исключительную производительность и элегантный стиль. Откройте для себя полный набор функций для простого кипячения: идеальный объем 1,7 л, съемный фильтр для легкого обслуживания, выключатель с автоматическим отключением, простое наполнение и очистка — все это на вращающемся на 360° основании для максимального удобства.
Стильная и прочная нержавеющая стальОткройте для себя электрический чайник, отличающийся стильным дизайном и длительным сроком службы, а также привлекательную и прочную отделку из нержавеющей стали, которая добавит нотку элегантности любой кухне.
Большой объемОбъем 1,7 л идеально подходит для приготовления всех ваших горячих напитков, будь то повседневное использование или развлечение друзей и семьи.
Съемный фильтрБлагодаря съемному фильтру против накипи, обеспечивающему длительную работу и легкое обслуживание, ваш чайник и вода остаются чистыми.
Световой индикатор и автоотключениеКнопка включения/выключения со световым индикатором четко показывает, когда устройство включено, а функция автоматического выключения обеспечивает удобство и простоту использования.
Наглядный индикатор уровня водыНаполнение чайника не может быть проще благодаря удобному индикатору уровня воды, который упрощает процесс кипячения и контроля.
Вспомогательное открытие крышкиОткрывающаяся крышка обеспечивает сверхлегкое наполнение и очистку для максимального удобства.
Вращающееся основание на 360°Беспроводной чайник сочетает в себе удобное использование с основанием, вращающимся на 360°, благодаря чему крепко держится на месте и может использоваться из любого положения или под любым углом с абсолютной легкостью.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.17 кг |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23.5 х 21 х 15.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24.8 х 22.5 х 16.7 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 490 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00