Укр
Рус

Код товара: AR_3016404
Электрочайник TEFAL KO330830
Для изготовления его каркаса производителем были использованы только материалы высочайшего качества. Благодаря таким особенностям удалось достичь максимального уровня их прочности и надёжности.
Эргономичная ручка со встроенной кнопкой для открытия крышки сделает процесс чаепития как можно более приятным. Обратите внимание, что носик чайника достаточно широкий, благодаря чему вы сможете набирать воду, не откидывая лишний раз крышку. Ещё одним преимуществом электроприбора является наличие специального фильтра внутри носика, который предотвращает попадания мелких частиц и накипи в вашу чашку.
Мощность чайника не превышает 2400 Вт. В процессе эксплуатации стоит учитывать, что в аппарате используется дисковый нагревательный элемент скрытого типа. Благодаря такой особенности значительным образом упрощается уход за ним, а также повышается его устойчивость к накипи.
Вместительный резервуар для воды, объём которого равняется 1.7 л, позволит заварить за один раз несколько чашек чая. Обратите внимание, что модель устанавливается на круглую базу с отсеком для кабеля питания. Система безопасности в электрочайнике представлена блокировкой включения с пустым резервуаром.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | отсек для хранения шнура |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 26.2 х 17.4 х 17.4 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28.4 х 19.9 х 18.9 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 823 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00