Укр
Рус

Код товара: AR_3016390
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | светловой индикатор, терморегулятор |
| Цвет | слоновая кость |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.45 кг |
| Вес в упаковке | 1.45 кг |
| Установка температуры нагрева | 100°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23.5 x 17.9 x 23 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 22.1 x 19.1 x 25.3 см см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, термометр |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 371 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00