Укр
Рус

Код товара: AR_3016186
Рабочая поверхность гриля AURORA AU 3328 с мраморным покрытием позволяет готовить без добавления масла или жира. Прибор работает в двух положениях: гриль и барбекю. Рифленая поверхность создает эффект приготовления пищи на огне. Раскрытие плит на 180 градусов; мгновенно увеличивает площадь рабочей поверхности в 2 раза.
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 850 Вт |
| Поверхность | ребристая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Длина решетки-гриль | 23 см |
| Цвет | черный + нержавеющая сталь |
| Комплектация | электрогильза |
| Особенности | индикатор работы, открытие на 180° |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | есть |
| Температурные режимы | 1 |
| Ширина решетки-гриль | 29 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 024 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00