Укр
Рус

Фен Rowenta Studio Dry Glow CV5820 изготовлен в современном дизайне в стильном чёрном цвете. Прибор мощностью 2100 Вт оборудован 2-скоростным энергоэффективным двигателем, создающим мощный воздушный поток. В сочетании с тремя уровнями нагрева у пользователя имеется выбор из 6 режимов функционирования устройства.
Технология Thermo Control, контролируя температуру, предотвращает перегрев и пересушивание волос. С помощью входящей в комплект поставки щелевой насадки-концентратора воздушный поток направляется точно на прядь, а созданную причёску надолго закрепляет подача холодной струи воздуха. Модель обладает функцией ионизации, которая нейтрализует статический заряд, делая волосы гладкими, блестящими и шелковистыми. Съёмная решётка прибора легко очищается, поддерживая его высокую производительность.
Фен Rowenta Studio Dry Glow CV5820 подключается к сети напряжением 220-240 В шнуром питания длиной 1,8 метра и может храниться в подвешенном состоянии за специальную петлю.
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 2100 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | съемная задняя решетка, петля для подвешивания |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.92 кг |
| Габариты | 298 х 218 х 95 мм |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 389 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00