Укр
Рус

Код товара: AR_3016861
Тип - обычный, бытовой, 1700 Вт, диффузор, насадка-гребешок, для разглаживания, длина шнура - 2.44 м, Цвет - белый
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1700 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация, турбо режим |
| Насадки | диффузор, насадка-гребешок, для разглаживания |
| Особенности | съемная задняя решетка, петля для подвешивания |
| Длина шнура | 2.44 м |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.77 кг |
| Габариты | 5.1 х 16.5 х 20.1 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 866 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00