Укр
Рус

Код товара: AR_3016863
Тип - обычный, бытовой, 1750 Вт, диффузор, концентратор, насадка-гребешок, для разглаживания, длина шнура - 2.44 м, Цвет - черный
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1750 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация |
| Насадки | диффузор, концентратор, насадка-гребешок, для разглаживания |
| Длина шнура | 2.44 м |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.66 кг |
| Габариты | 20.8 х 16.2 х 4.8 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 269 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00