Укр
Рус

Код товара: AR_3015668
аналоговая, корпусные (bullet), проводные, 5 Мп (2592 x 1944), 1/2.7", 3.6 мм, видимый свет (LED), Цвет - белый
| Тип камеры | аналоговая |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Стандарт видеосигнала | HD-CVI, HD-TVI (Turbo HD), CVBS, AHD |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2592 x 1944) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | видимый свет (LED) |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Особенности | встроенный микрофон |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Производитель и тип матрицы | Progressive CMOS |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 83° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 244 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00