Укр
Рус

Код товара: AR_3015662
Домашняя Wi-Fi камераTapo C200
Удобное видеонаблюдение
Для безопасности. Домашняя Wi-Fi камера.
Обнаруживает движение и отправляет оповещения
Установите камеру на входе в квартиру, дом или гараж, чтобы обеспечить безопасность имущества.
Получите уведомление при обнаружении движения. Ведь это может быть как курьер, так и "подозрительные гости". Включите световую и звуковую сигнализацию, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
Ночное видение
Вы можете спать спокойно. Камера будет наблюдать за домом всю ночь. Инфракрасное ночное видение с длиной волны 850 нм поддерживает автоматический фильтр переключения цвета в условиях низкой освещённости, на расстоянии до 9 метров.
Режим приватности и надёжное локальное хранилище
Вы можете включить режим приватности, который физически отключит объектив камеры, обеспечив конфиденциальность. Карта Micro SD, установленная в камере, позволит хранить данные локально и предотвращать прецеденты, связанные с хакерскими атаками.
Видео высокой чёткости
Записывайте видео в кристально чистом разрешении 1080p. Смотрите, что в точности происходило в любое время, когда камера была включена. Будьте уверены, что ваши дети находятся в безопасности.
Живое видео и аудио
Вдали от дома вы сможете убедиться, что ваши питомцы не набедокурили. Двустороннее аудио позволит передать им, что вы соскучились (или что пора перестать грызть диван).
Полный обзор одной комнаты
Широкий угол обзора позволит увидеть всё.
Делитесь памятными моментами
Делитесь важными событиями с близкими – особенно, если они далеко.
Всё самое важное – в одном касании
Бесплатное приложение Tapo Camera обеспечит вам полное управление.
Просматривайте предыдущие записи
Выбирайте нужную камеру и дату записи.
Установите расписание для периодического просмотра видео
Камера будет автоматически записывать видео на основании заданного расписания, независимо от обнаружения движения.
Находите и сохраняйте заданный угол
Когда вы выберете сохранённое положение в приложении, камера сразу настроится на нужный угол.
Поток с нескольких устройств одновременно
Просматривайте видео с нескольких устройств. На одну страницу могут вещать 4 источника, а приложение поддерживает до 32 камер.
Простая настройка из приложения
Вы сможете настроить камеру с помощью приложения за несколько минут.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 9 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0 C - + 40 C |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", Push-уведомления |
| Цвет | белый |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 100-240 В, 9 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 482 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00