Укр
Рус

Код товара: AR_3015751
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | PTZ |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.9 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение движения, идентификация объекта |
| Вес | 400 г |
| Производитель и тип матрицы | Starlight |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30 - +60 °C |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", система оповещения |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 41° |
| Угол обзора по горизонтали | 73.5° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, ICMP, TCP, UDP, HTTPS, DNS |
| Рабочее напряжение | 12 В, 100-240 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.9 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.9 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 371 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00