Укр
Рус

Код товара: AR_3024719
Имея стальной каркас, сумка-тележка Casa Si Amigo легче большинства схожих моделей с алюминиевым каркасом, что крайне важно особенно для пожилых людей. Просторная сумка имеет 33 литра полезного объема и оснащена вставным пластиковым дном, что помогает держать форму. Колеса оснащены кнопками, позволяющими их снять, так же полностью снимается и сама сумка с каркаса, позволяя производить надлежащую стирку, чистку и компактное хранение. Дополнительный карман на молнии, размещенный позади сумки, будет удобен для различных полезных мелочей.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года
| Объем | 33 л |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Особенности | тележка хозяйственная |
| Материал | полиэстер |
| Количество колесиков | 2 |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Диаметр колес тележки | 15 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры | 93 х 35 х 27 см |
| Размеры в сложенном виде | 93 х 35 х 15 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
315 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00