Укр
Рус

Код товара: AR_3014744
Выбирай интеллектуальные коммутаторы для видеонаблюдения CCTV Ruijie Reyee серии RG-ES200. Они предназначены для построения надежных безопасных сетей в офисных помещениях, домах, квартирах, складских и других территориях.
Устройство готово к работе прямо из коробки Plug & Play
Развернуть и настроить сеть интуитивно просто за счет понятного веб-интерфейса или мобильного приложения.
«Самоорганизованная сеть»
Автоопределение IP-камер и регистраторов и устройств Reyee в сети и добавление их в топологию сети. Подключите провода передачи данных и питания и оборудование автоматически построит топологию сети.
Удаленная перезагрузка отдельного порта
Перезапуск одного порта значительно лучше, чем перезапуск всех портов. А удаленный перезапуск одного порта – даже лучше, чем перезапуск одного порта на месте.
Одновременная гибридная схема управления устройствами
Все 3 режима управления доступны одновременно. Вы выбираете сами тот, который вам больше нравится.
Возможности интерфейса управления:
| Тип | smart |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 9 |
| Требования PoE | PoE 120 Вт |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE |
| Количество LAN портов | 9x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE), IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE ) |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Коммутационная способность | 18 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP, STP |
| Порты | 9х10/100/1000 Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 4000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 130 Вт |
| Управление | Web-интерфейс |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 13.39 Mpps |
| Ширина | 202 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 739 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00