Укр
Рус

Код товара: AR_3014792
Настольный коммутатор TP-Link LS1005G с 5 гигабитными портами
Простое расширение сети с линейкой
Неуправляемые коммутаторы TP-Link Litewave обеспечивают простой и недорогой способ расширения проводной сети. Они надёжны и просты в использовании. С этими не требующими настройки коммутаторами вы обеспечите моментальный доступ в сеть множеству устройств. Благодаря поддержке Auto-MDI/MDIX можно не беспокоиться о типе используемого кабеля.
Функции энергосбережения
Серия коммутаторов Litewave использует инновационные энергосберегающие технологии. Энергопотребление автоматически подстраивается под статус подключения и длину кабеля, позволяя снижать энергопотребление вашей сети.
Гигабитные порты для максимальной скорости
Ускорьте работу вашей сети вместе с 5-портовым гигабитным коммутатором LS1005G. 5 неблокируемых гигабитных порта обеспечивают быструю передачу файлов большого объёма без интерференции.
Коммутатор под любые задачи
LS1005G полностью совместим с персональными компьютерами, принтерами, веб-камерами и приставками IPTV. Благодаря широкому списку сценариев применения устройство подходит для установки в офисах, домах, учебных и прочих учреждениях.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Jumbo-фрейм | 16000 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь) |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000TX портов | 5x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Температура хранения | от -40º до 60º C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 7.4 Mpps |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
675 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00