Укр
Рус

Код товара: AR_3014749
Возможности устройства
Smart коммутатор TL‑SL2428P оборудован 24 портами RJ45 10/100 Мбит/с, 4 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с и 2 гигабитными комбо SFP‑слотами. Все 24 порта RJ45 10/100 Мбит/с поддерживают стандарт IEEE 802.3at/af (PoE+), обеспечивают общую мощность объёмом 250 Вт и обладают удобными функциями управления PoE. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, обладает функцией приоритизации данных (QoS) уровня Enterprise, надёжными стратегиями защиты и множеством функций управления второго уровня.
Коммутатор TL‑SL2428P является эффективным и экономичным решением для сетей малого и среднего бизнеса, нуждающихся в эффективном управлении. TL‑SL2428P поддерживает полный набор функций второго уровня, включая протокол агрегации каналов (Link Aggregation Group), 802.1Q VLAN, список контроля доступа (ACL), функцию приоритизации данных (QoS, L2–L4), защиту от широковещательных штормов (Storm Control) и IGMP Snooping (функцию отслеживания сетевого трафика), которые позволят предприятиям малого и среднего бизнеса создавать масштабируемые, а также производительные и защищённые сети. Более того, простой в использовании веб‑интерфейс управления обеспечит быструю установку и настройку устройства. Благодаря всему этому данное устройство идеально подходит для рабочей сети.
Power over Ethernet с поддержкой IEEE 802.3at/af
Коммутатор TL‑SL2428P оборудован 24 портами PoE, поддерживающими стандарт IEEE 802.3af/at и обеспечивающими общую мощность объёмом 250 Вт для всех устройств, поддерживающих стандарт 802.3af/at. Коммутатор представляет собой эффективное и экономное устройство для работы с точками доступа, камерами наблюдения, IP‑телефонами и прочими устройствами, поддерживающими PoE, позволяя избавиться от лишних кабелей питания. Будучи компактным и многофункциональным, TL‑SL2428P идеально подходит для использования технологии PoE вместе с беспроводными точками доступа или IP‑камерами наблюдения при создании проектов или организации сетей малых предприятий.
Расширенные возможности приоритизации трафика (QoS)
Чтобы передача видео, голосового трафика и других данных производилась в рамках одной сети, данный коммутатор поддерживает функцию приоритизации данных (QoS). Администратор может настроить приоритетность трафика множеством способов, в том числе путём указания приоритетности портов или настроив приоритет 802.1P (802.P Priority) и DSCР (DSCP Priority), чтобы обеспечить надёжную работу голосовых и видеоприложений без задержек и разрывов.
Широкий набор функций второго уровня
Коммутатор TL‑SL2428P поддерживает полный набор функций второго уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, изолирование портов (Port Isolation), зеркалирование порта (Port Mirroring), STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (Link Aggregation Group) и функцию контроля потока 802.3x (Flow Control). Коммутатор также обладает расширенными функциями сетевого управления, такими как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping). Последняя функция обеспечивает интеллектуальное направление Multicast‑потока только в адрес соответствующих конечных получателей, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного Multicast‑доступа.
Широкие возможности управления уровня Enterprise
Коммутатор TL‑SL2428P прост в использовании и управлении. Он поддерживает привычные для пользователей способы управления, включая интуитивный графический веб‑интерфейс (GUI), интерфейс командной строки (CLI), а также протоколы SNMP (v1/2/3) и RMON, позволяющие устройству выполнять сбор информации и отправлять предупредительные сигналы в случае отклонений от нормального режима работы.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 28 |
| Требования PoE | PoE 250 Вт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 24xPoE+ |
| Количество LAN портов | 24x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| IPv6 | Dual IPv4/IPv6 stack, MLD Snooping, TCPv6/UDPv6, IPv6 neighbor discovery (ND), IPv6 Interface |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| QoS (приоритезация данных) | поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP, контроль пропускной способности, 8 приоритетных очередей |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Безопасность | защита от DOS атак, IP Source Guard, AAA, гостевой VLAN, IPv6 Source Guard, Контроль доступа на основе IP/Port/MAC, Аутентификация 802.1X, Защищенное управление интерфейсом командной строки (CLI) с помощью SSHv1/SSHv2 |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1D (STP), IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1w (Rapid STP), IEEE 802.1s (Multiple STP), IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.1x (подлинность EAP), IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3x, IEEE 802.3i (10BASE-T), IEEE 802.3u 100BASE-T, IEEE 802.1p Class of Service (QoS), IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE), IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE), IEEE 802.3z (1000BASE-X), IEEE 802.3ab (1000BASE-TX) |
| Виртуальные сети | 802.1Q tag VLAN, Voice VLAN, GVRP |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Приложения IPv6 | DHCPv6 Client, Ping6, Tracert6, Telnet(v6), IPv6 SNMP, IPv6 SSH, IPv6 SSL, Http/Https, IPv6 TFTP |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 1000TX портов | 2x10/100/1000TX |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Коммутационная способность | 12.8 Гбит/с |
| Порты | 2 гигабитных комбо SFP-слота, 24 порта RJ45 10/100 Мбит/с (автосогласование / авто-MDI / MDIX), 2 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование / авто-MDI / MDIX) |
| Рабочая температура | от 0˚ до 50˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Системные требования | Windows 11, Windows XP, Windows 7, Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX, Linuх, Windows 10, Windows NT, Windows 2000, Windows 98SE, Windows Vista |
| Списки доступа (ACL) | IPv6 ACL, MAC ACL, IP ACL |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 291.6 Вт |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Управление | SNMP v1/v2c/v3, RMON, мониторинг CPU, CLI, Web-интерфейс, RMON v2, SNMP Trap/Inform, RMON v3, RMON v9, DHCP/BOOTP Client, Omada App, EEE |
| Функции L2 и L2+ | контроль потока 802.3x, DHCP Relay, DHCP L2 Relay, 802.1ab LLDP/ LLDP-MED, IGMP Snooping |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 9.52 Mpps |
| Ширина | 440 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 319 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00