Укр
Рус




| Класс корпуса | Мультимедийные |
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | ITX, micro-ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 4 |
| Внешние разъемы | Audio, 2 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 type C |
| Особенности | прорезиненные ножки, прозрачная боковая панель |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Установка длинных видеокарт | 355 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Front 1x12 см, Top 3x12 or 2х14 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Пылевой фильтр | есть |
| Размер, мм | 391 х 325 х 205 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 196 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00