Укр
Рус

Код товара: AR_3016579
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | механическое |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Резервуар для воды | 1,25 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Функции | антикапельная система |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.78 кг |
| Габариты | 23.3 x 32.5 x 22 см |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Комплектация | инструкция, кофеварка, кофейник |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | индикатор уровня воды |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 760 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00