Укр
Рус

Код товара: AR_3017212
Lightwell T135 50W E27+E27/E40 RING – это мощная энергоэффективная светодиодная лампа для профессионального и промышленного освещения.
Основные характеристики:
Особенности:
Эта лампа идеально подходит для промышленных, складских помещений или уличного освещения.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | груша |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+), переходник на E40 |
| Высота | 215 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 135 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 230 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 180° |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
277 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00