Люстра подвесная Brille галогенная G4 20W BK (BL-015S/12) - фото 1
Люстра подвесная Brille галогенная G4 20W BK (BL-015S/12)
Код товара: BR_1331077
О товаре
Необычная форма люстры BL-015S/12 позволяет ей выделяться среди других осветительных приборов, и вы можете быть уверены в том, что такая люстра будет украшать только ваш дом, ведь подобных ей трудно найти. Для изготовления люстры мастера выигрышно сочетали два материала: металл и стекло, к тому же стеклянных элементов в ней больше, что способствует хорошей светоотдаче. Окрашена люстра в классический черный цвет, повесить ее вы сможете в интерьер, выполненный в стиле hi-tech, минимализм, техно. Хорошо будет сочетаться с настольной лампой или торшером, выполненными в таком же стиле. Для работы люстры необходимо 12 галогенных капсульных ламп с цоколем G4 мощностью 20 Вт. Лампочки расположены на своеобразных держателях для ламп, которые выполнены в форме разнообразных завихрений. Для придания большего блеска люстра покрыта матовым никелем. Люстра подарит вам комфортное освещение, а ваш дом станет стильным и уютнее. При замене галогенной лампы на светодиодную следует помнить: светодиодная лампа должна иметь индекс цветопередачи не ниже 80; цветовая температура на уровне 2700-6500К; мощность новой светодиодной лампы может быть в 5 раз ниже мощности галогенной лампы, которую нужно заменить; если в маркировке галогенной лампы указано рабочее напряжение 12 В, то в маркировке LED лампы должно быть тоже 12 В, если 220 В, то и на светодиод - 220 В. Высота осветительных приборов легко регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений. Высота осветительных приборов легко регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Стиль
Хай-тек
Количество источников света
12 шт
Тип цоколя
G4
Мощность лампы
20 Вт