Люстра подвесная Brille галогенная G4 20W (BR-01263S/12) - фото 1
Люстра подвесная Brille галогенная G4 20W (BR-01263S/12)
Код товара: BR_1321796
О товаре
Хрустальные люстры всегда ассоциировались у нас с классикой и богатством, это роскошный осветительный прибор с множеством декоративных элементов, подвесок и цепочек. Но сегодня мастера приготовили нам оригинальную современную люстру BR-01 263S/12. Хоть она и изготовлена из искусственного хрусталя, выглядит она совершенно по-новому. Ее вы точно сможете повесить в помещении, выполненном в стиле hi-tech, модерн, минимализм и т.п. Ее конструкция представляет собой металлический каркас овальной формы, по периметру которого расположены вертикальные хрустальные стержни с хромированными наконечниками. Внутри каркаса находятся хрустальные прозрачные подвески с камешками по краям. Для работы люстры необходимо 12 ламп с цоколем G4 мощностью 20 Вт. Люстра имеет отличную светоотдачу, а большое количество граней хрусталя создает необычайно красивую игру света. Как заменить галогенную лампу на светодиодную В данной люстре можно заменить галогенные лампы на светодиодные, при этом вы сможете экономить электроэнергию и забыть о замене источника света на много лет. При замене галогенной лампы на светодиодную следует помнить: - LED лампа должна иметь индекс цветопередачи не ниже 80 (Ra>80); - цветовая температура - на уровне 2700-6500К; - мощность новой светодиодной лампы может быть в 5 раз ниже мощности галогенной лампы, которую нужно заменить; - если в маркировке галогенной лампы указано рабочее напряжение 12 В, то в маркировке LED лампы должно быть тоже 12 В, если 220 В, то и на LED - 220 В. Высота осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений. Высота осветительных приборов легко регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Стиль
Хай-тек
Количество источников света
12 шт
Тип цоколя
G4
Мощность лампы
20 Вт