Укр
Рус

Код товара: AR_3019137
Лопата штыковая прямоугольная с металлической ручкой 290×195×1170мм 2.0кг FLORA (5045404) это ручной инструмент, предназначенный для копания, расчистки или переноски грунтов и других сыпучих и рыхлых материалов.
Характеристики:
| Вид инструмента | лопата штыковая, лопата прямая |
| Применение | уход за почвой, уборка двора, строительные работы, уборка снега, погрузка/выгрузка, посадочные |
| Рукоятка в комплекте | есть |
| Количество | один предмет |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 117 см |
| Материал | пластик, углеродистая сталь |
| Ширина | 20 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
820 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00