Укр
Рус

Код товара: AR_3015041
Mercusys AC12G
Подключайтесь к 802.11ac Wi-Fi и получайте общую скорость до 1200 Мбит/с в двух диапазонах. Скорость до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц подойдёт для потокового прослушивания музыки и работы в интернете, в то время как 5 ГГц – для более «тяжёлых» задач, таких как потоковый просмотр HD-видео и онлайн-игры.
Гигабит по кабелю
Четыре гигабитных порта Ethernet обеспечат скоростные проводные подключения. Играйте в игры без "тормозов", смотрите HD-видео без задержек и загружайте файлы с высокой скоростью. Одновременно подключайте к Wi-Fi устройства: смартфоны, планшеты и домашние беспроводные гаджеты.
Создавайте подключение для разных случаев жизни, будь то вечеринка в квартире или поездка с семьёй на дачу.
Мощный сигнал и покрытие
Четыре внешние 5 дБи антенны обеспечат широкое покрытие Wi-Fi сети и мощный сигнал по всему дому
или офису, позволяя забыть о проблемах плохого подключения.
Плавная работа IPTV
Поддержка IGMP Proxy/Snooping, моста и Tag VLAN обеспечивает передачу потокового сигнала через определённые гигабитные порты LAN, оптимизируя трансляцию видео в высоком разрешении.
Простая пошаговая настройка — вам не потребуется производить сложную настройку – просто следуйте пошаговой инструкции в веб-интерфейсе, чтобы настроить AC12G за пару минут:
1) Создайте уникальный логин и пароль
2) Выберите тип подключения и укажите нужные данные
3) Создайте имя Wi-Fi сети (SSID) и пароль
Безопасность — шифрование WPA/WPA2 обеспечит улучшенную защиту передачи данных
Технология 2x2 MIMO — более производительная передача сигнала нескольким устройствам
Гостевая сеть — отдельная гостевая сеть для повышенной безопасности
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Защита информации | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 4 |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, TCP/IP, UPnP, L2TP |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов, демилитаризованная зона (DMZ) |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 222 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 541 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00