Укр
Рус

Код товара: AR_3014913
n, g, b, 300 Мбит/с, 10/100BASE-TX Ethernet, LAN - 2, MicroUSB, Nano SIM, RS485, 1 шт
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Дополнительные порты | MicroUSB, Nano SIM, RS485 |
| Страна производитель | Литва |
| Удаленное управление | RouterOS v7 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE+ |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 64 мб |
| Процессор | QCA9531 |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 122 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 327 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00