Укр
Рус

Код товара: AR_3015037
AC10
С процессором на 1 ГГц, AC10 демонстрирует великолепную мощность для обработки данных и сохранения энергии. Он хорошо работает с подключениями пропускной способностью от 50М, 100М или 200М к 1000М, что позволяет наслаждаться плавными видео высокой четкости и играми.
Гигабитные порты для максимальной производительности Wi-Fi сети
AC10 - это высокопроизводительный Wi-Fi маршрутизатор, разработанный с полноценными гигабитными портами WAN и LAN, не ограничивает скорости при работе с более быстрой пропускной способностью оптического волокна.
Мощный Wi-Fi сигнал в двух диапазонах
Благодаря новому стандарту 802.11ac wave 2.0, AC10 обеспечивает одновременную двухдиапазонный скорость передачи данных до 1167 Мбит/c. Технология повышения мощности беспроводного сигнала как на 2,4 ГГц, так и на 5 ГГц расширяет зону покрытия Wi-Fi, а технология Beamforming+ делает Wi-Fi-сигнал AC10 доступным по нескольким стенами.
Инновационная технология MU-MIMO
Применение технологии MU-MIMO улучшает одновременную работу устройств, подключенных к сети WiFi, сокращает задержку и улучшает плавность работы.
Четыре высокотехнологичные антенны для мощного сигнала и равномерного WiFi покрытия
AC10 оборудовано четырьмя всенаправленные антенны 5 дБи. Использование передового дизайна с учетом типа сигнала и коэффициента усиления обеспечивает более сильное и эффективное покрытие Wi-Fi.
Конфигурация для быстрой настройки
Что делать, если вы забыли имя пользователя или пароль PPPoE, или вы не можете войти в веб-интерфейс маршрутизатора для настройки? AC10 может решить Вашу проблему, перенеся имя пользователя и пароль PPPoE с вашего предыдущего маршрутизатора.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u, IEEE 802.3, IEEE 802.11ac |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 141.5 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Кнопки: Wi-Fi вкл/выкл., WPS, RESET, POWER, DMZ, Поддержка технологии Beamforming, MU-MIMO, Совместимость с технологией UPnP |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, L2TP, IPSec |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 220 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 358 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00