Укр
Рус





Код товара: AR_3004747
Материнські плати ASUS серії B650E розроблені спеціально для того, щоб розкрити весь потенціал процесорів AMD Ryzen 9000, 8000 і 7000 серій. Маючи надійну конструкцію, комплексні рішення для охолодження й інтелектуальні можливості налаштування, B650E MAX GAMING WIFI W надає користувачам і збирачам ПК класу DIY низку можливостей для оптимізації продуктивності за допомогою інтуїтивно зрозумілого програмного забезпечення та прошивки. Ця платформа забезпечує потужність і можливості під'єднання, які потрібні передовим застосункам для ПК зі штучним інтелектом.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM5 |
| PCI Express x1 | 1 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8000 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C, USB 3.0 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E RTL8852CE a/b/g/n/ac/ax |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x1/M.2 2580 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x4 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 4 шт. |
| M.2 ver | 3 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Четыре |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x Chassis intrusion header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 1 x 4-pin AIO Pump header, 1 x Clear CMOS header, 4 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x Front panel audio header (F_AUDIO), 3 x Addressable RGB Gen 2 headers, 1 x 10-1 pin Front Panel System header |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 3 x M.2 |
| Внешние порты | 3 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 1 x BIOS FlashBack Button, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 3 x USB 3.0 |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 x USB 3.0 |
| Коннектор питания | 1 x 4-pin 12В, 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Ryzen™ 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCIe 4.0 x16 slot (supports x8/x4 mode), 1 x PCI-E 4.0 x1, 1 x PCI-E 5.0 x16 (PCIEX16), 1 x PCIe 4.0 x16 slot (supports x1 mode) |
| Тип BIOS | 256 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 706 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00