Укр
Рус




Код товара: AR_3004737
Gigabyte B850 GAMING WIFI6 — материнская плата формата ATX, которая сочетает в себе широкую функциональность и высокое качество изготовления. Почувствуйте непревзойденное подключение благодаря сетевым решениям, хранилищам и Wi-Fi нового поколения, которые обеспечивают молниеносную скорость передачи данных. Игровые материнские платы повышают производительность памяти DDR5 и предлагают первоклассную совместимость с помощью различных усовершенствованных методов.
Уникальные параметры оптимизации режима XD Turbo Mode позволяют даже процессорам Ryzen 9000 X3D повысить игровую производительность, а процессорам Ryzen 9000 без поддержки X3D — достичь того же уровня производительности в играх, как и у их собратьев Ryzen X3D. Почувствуйте плавность игрового процесса, повышенную частоту кадров и уменьшенную задержку благодаря инновации BIOS от GIGABYTE — режиму X3D Turbo.
Решение GbE LAN обеспечивает невероятно высокую скорость передачи данных, чтобы гарантировать стабильную среду передачи данных, когда система выполняет облачные вычисления или предоставляет внешние вычислительные услуги. А новейшее беспроводное решение Wi-Fi 6 802.11ax обеспечивает плавную передачу потокового видео, лучший игровой опыт и многое другое.
Материнская плата оснащена аудиоконденсаторами высокого класса, которые обеспечивают высокую разрешающую способность и точность звука, чтобы гарантировать самые реалистичные звуковые эффекты. А шумозащита отделяет чувствительные аналоговые аудиокомпоненты платы от потенциального шумового загрязнения на уровне печатной платы.
Особенности:
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 4 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B850 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 RTL8851BE (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 3 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Пять, 3 v Три |
| Прочие коннекторы | 1 x system fan/water cooling pump header, 3 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 1 x reset jumper, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers, 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x TPM, 3 x M.2 22110 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x SMA antenna connectors (2T2R), 1 x Q-Flash Plus button |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 4-pin 12В, 1 x 8-pin 12В |
| Поддержка ECC | есть |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Socket AM5 for AMD Ryzen 9000 & 8000 & 7000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 5.0 x16 (PCIEX16), 3 x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek GbE |
| Частота оперативной памяти | 6000 MHz (OC), 5800 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7400 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 4400 MHz, 8000 MHz (O.C.), 7950 MHz (O.C.), 7900 MHz (O.C.), 8200 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 922 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00