Укр
Рус




Код товара: AR_3004851
Gigabyte B850M DS3H — материнская плата формата MicroATX, поддерживающая высокоскоростную память, обладает широким набором интерфейсов, новейшими стандартами хранения данных и отличными возможностями подключения для обеспечения лучшей производительности.
Игровые материнские платы Eagle повышают производительность памяти DDR5 и предлагают первоклассную совместимость с использованием различных передовых методов. В частности, присутствует AI Snatch Engine — модель ИИ, обученная на различных наборах данных для разгона с помощью AI TOP. Она улучшает точность и стабильность, одновременно оптимизируя производительность, а также служит ядром программного обеспечения для автоматического разгона с использованием ИИ.
Уникальные параметры оптимизации режима XD Turbo Mode позволяют даже процессорам Ryzen 9000 X3D повысить игровую производительность, а процессорам Ryzen 9000 без поддержки X3D — достичь такого же уровня производительности в играх, как у их "собратьев" Ryzen X3D. Почувствуйте плавность игрового процесса, повышенную частоту кадров и уменьшенную задержку благодаря инновации BIOS от GIGABYTE — режиму X3D Turbo.
Особенности:
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B850 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Три, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x Reset button, 1 x system fan/water cooling pump header, 1 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 1 x reset jumper, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only), 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 1 x TPM, 2 x M.2 25110, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2 10Gbps (Type-A), 1 x USB 3.2 Gen 2 10Gbps (Type-С), 1 x Q-Flash Plus button |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка ECC | есть |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Socket AM5 for AMD Ryzen 9000 & 8000 & 7000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 3.0 x16 (PCIEX4), 1 x PCI-E 5.0 x16 (PCIEX16) |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 6000 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 6666 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 4400 MHz, 8000 MHz (O.C.), 8200 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 304 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00