Укр
Рус

Код товара: AR_3015118
Медиаконвертеры Step4Net MCm-Q-0,1-1SM-1550nm-20 предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Этот медиаконвертер обеспечивает передачу информации на расстояние до 20 километров. По сравнению с другими, данное устройство имеет компактный корпус, что является весьма хорошим преимуществом для некоторых применений.
| Страна производитель | Китай |
| Дальность передачи | до 20 км |
| Длина волны Tx | 1550 нм |
| Максимальный ток | 5 В, 1А |
| Режимы работы | full duplex |
| Размеры | 45 x 53 x 26 мм |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Скорость передачи данных | 10/100 single mode, 100 Mbps RJ45 порт |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
591 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00