Укр
Рус

Код товара: AR_3016237
| Тип | ручной |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | защита двигателя от перегрева |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты устройства | 30 х 20 х 10 см |
| Дополнительные функции | легкая очистка |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 834 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00