Укр
Рус






Код товара: AR_3006640
Мобильные телефоны, Multi SIM, 2 SIM, 2G, 1.77", 128x160, 60 Гц, CPU - Spreadtrum 6533, 32 Mb, 32 Mb, Bluetooth, 600 mAh, черный
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Spreadtrum 6533 |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | microUSB, audio 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 600 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 50 г |
| Мультимедиа | FM-радио |
| Органайзер | калькулятор, телефонная книга, календарь, часы, будильник |
| Размеры (мм) | 114 x 51 x 13.8 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 16 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
673 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00