Укр
Рус








Код товара: AR_3006690
Окунитесь в яркое изображение с инновационным 6,7-дюймовым экраном, имеющим частоту обновления 90 Гц. Он не только подарит вам незабываемые впечатления от просмотра, но и приятно удивит своей плавностью во время гейминга.
Наслаждайтесь использованием смартфона с исключительно изящным дизайном. Galaxy A07 имеет толщину всего 7,6 миллиметра и представлен в черном, фиолетовом и зеленом цветах.
Мощный 6-нанометровый процессор на Galaxy A07 позволит вам без зависаний пользоваться сразу несколькими приложениями и почувствовать исключительную плавность во время игр и активных интернет-сессий.
Будьте всегда на шаг впереди! 6 обновлений операционной системы и 6 обновлений системы безопасности позволят вам получать доступ к новейшим функциям и приложениям, а также быть полностью уверенным в надежности системы безопасности.
Класс защиты IP54 позволит вам уверенно пользоваться вашим смартфоном даже в сложных погодных условиях — пыль, брызги или дождь не станут проблемой для вашего смартфона.
Основная камера Galaxy A07 с разрешением 50 МП дарит снимки профессионального уровня с яркими цветами и превосходной детализацией. Современный процессор обработки изображений точно настраивает баланс света и теней, чтобы получать четкие фото при любых условиях. Создавайте насыщенные кадры с отличной резкостью и профессиональной четкостью.
Инновационный интерфейс One UI 7 на Galaxy A07 делает ваш пользовательский опыт увлекательным и приятным.
Благодаря функции Quick Share (Быстрый общий доступ) вы сможете быстро и легко обмениваться файлами между системами Galaxy, iOS, ПК и многими другими.
Благодаря приложению Smart Switch вы сможете быстро и легко перенести всю информацию со своего iOS-устройства.
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | PLS |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 1600 х 720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 4 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Основная камера | 50 + 2 Mpx |
| Фронтальная камера | 8 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | гироскоп, быстрая зарядка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | фиолетовый |
| Особенности корпуса | каплевидный вырез |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 |
| Вес | 184 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | Fast Charge 25W |
| Размеры (мм) | 167.4 x 77.4 x 7.6 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 305 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00