Укр
Рус












Код товара: AR_3006743
Новый дизайн камеры Ambient Island придает устройству еще более утонченный и премиальный вид.
Элегантный и долговечныйЭтот водонепроницаемый Galaxy усилен рамкой Armor Aluminum и стеклом Corning Gorilla Glass, что делает его надежным и стильным.
Наш тончайший смартфон Galaxy UltraНаш тончайший смартфон Galaxy Ultra воплощает сбалансированный дизайн – имеет элегантный вид и комфортно чувствуется в руке.
Кастомизированный процессор для GalaxyНаш новейший и мощный процессор, предназначенный максимально раскрывать потенциал Galaxy AI в сложных многозадачных операциях. Процессор активирует кастомизированный улучшитель, который в реальном времени повышает четкость и плавность воспроизведения в приложениях и контенте.
Первое в мире мобильное устройство с функцией Privacy DisplayОткройте для себя экран, который заботится о вашей конфиденциальности – эксклюзив Galaxy S26 Ultra. Просто включите вручную, и Privacy Display будет использовать инновационные технологии для защиты вашей конфиденциальной информации путем скрытия всего экрана от посторонних глаз. Или же вы можете выбрать, что хотите скрыть, например, определенные программы, все входящие сообщения или PIN-коды и пароли при вводе их в настройках, на экране блокировки или в защищенной папке.
Улучшите свои впечатления от просмотраТочность обработки глубины цвета выросла в 4 раза благодаря нашей передовой мобильной технологии Digital Natural Image (mDNIe), чтобы вы могли видеть цвета и градации так, как задумал автор. От самых глубоких до ярких оттенков, это позволяет существенно улучшить графическую производительность. ProScaler также поднимает уровень детализации благодаря усовершенствованной AI-обработке, делая изображения еще более четкими.
Играйте без перегрева с нашей самой большой системой охлажденияНаслаждайтесь играми с повышенными системными требованиями и Galaxy AI благодаря Snapdragon 8 Elite Gen 5 для Galaxy. Это возможно благодаря процессору Snapdragon 8 Elite Gen 5, разработанному специально для Galaxy, и усовершенствованной системе термоконтроля.
Ультрабыстрая зарядка. Ультрадлительная работаGalaxy S26 Ultra поддерживает технологию Super Fast Charging 3.0, которая обеспечивает сверхбыструю зарядку устройства, не нанося ущерба аккумулятору и сохраняя ваше время.
Ознакомьтесь с характеристиками нашей наилучшей системы камерGalaxy S26 Ultra устанавливает новый стандарт Ночной съемки с более широкими диафрагмами и шумопоглощением, обеспечивающими четкие и детализированные видео в условиях слабого освещения.
Четкая и яркая съемка ночьюСуперстабильное видео. Даже в движенииНовая функция Горизонтальная фиксация в Суперстабилизации объединяет расширенные оптические углы с гироскопом и акселерометром, чтобы определять направление гравитации и держать кадр ровным, даже если вы вращаете устройство на 360°.
Высокое разрешение с Galaxy 26 Ultra 200 МПБлагодаря 200 МП широкоугольному сенсору камеры, усовершенствованному нашим ProVisual Engine, смартфон Galaxy S26 Ultra способен фиксировать мельчайшие детали. Изображения с высоким разрешением анализируются в реальном времени для сохранения четкости текстур и четкости.
100x Космический зум с AIФокусировка на удаленных объектах без размытия – от идеального 1х оптического кадра до 100х Космического AI-зума, что мгновенно повышает стабильность и четкость.
Galaxy AIВстроенное редактирование профессионального уровняРедактируйте фото быстро и легко, используя несколько слов и AI. Добавляйте на фото своего любимца аксессуары и другие элементы, просто описав желаемые изменения, и Galaxy AI реализует ваш замысел в считанные минуты.
От фото до стикеров одним прикосновениемОткройте Creative Studio и получите отдельное пространство для создания наборов стикеров. Сочетайте эскизы или фото с текстом в соответствии с вашим замыслом. Благодаря простому текстовому описанию или примерному эскизу Galaxy AI создает готовые изображения. Затем можно добавить набор стикеров к своей клавиатуре или поделиться им с друзьями.
Предложения в реальном времени, когда это нужноНовая функция Galaxy AI Now Nudge считывает контекст на экране и подсказывает полезные действия. Она интеллектуально сокращает количество шагов до следующего действия и предлагает варианты автозаполнения.
Находите нужное быстро и легкоДетали бронирований и записей на встрече можно найти в считанные секунды, используя обычный язык. Воспользуйтесь Finder на главном экране для поиска информации, например, подготовки к предстоящему путешествию (данные о рейсах и сохраненные напоминания или заметки). Один поиск объединяет все, помогая вам запомнить, где находятся нужные вещи.
Ваш Galaxy, ваш стильИнтерфейс One UI 8.5 адаптируется к вашему стилю использования смартфона: он персонализирует ваш Galaxy, чтобы облегчить рутинные действия. Простой и интуитивный дизайн, контекстные напоминания от Now Brief и умные подсказки от новых функций Now Nudge и AI выбор упрощают ежедневные задачи одним касанием.
Все преимущества экосистемы GalaxyПодключите Galaxy S26 Ultra к Galaxy Buds4 Pro для легкой настройки звука. Вы слушаете музыку или совершаете звонки с улучшенной четкостью, эта целостная экосистема обеспечивает непрерывное подключение и движение вперед.
| ТОП Популярных моделей | Samsung Galaxy S26 Ultra |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Имиджевые |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM + e-sim |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 1440 x 3120 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 200 + 50 + 10 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Операционная система | Android 16 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, стереодинамики, стилус |
| Материал корпуса | стекло, титан |
| Цвет | фиолетовый |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Видеоядро | Adreno 840 |
| Вес | 214 г |
| Встроенные датчики | барометр, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения, акселерометр |
| Диафрагма основной камеры | f1.7 + f3.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео основной камеры | 8К UHD (7680x4320) |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus 2 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified, Беспроводная зарядка, Fast Charge 60W |
| Размеры (мм) | 163.6 x 78.1 x 7.9 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | HDR, распознавание лица, автофокус, вспышка, геотегинг, панорама |
| Частота процессора | 4.6 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
65 845 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00