Укр
Рус




Код товара: AR_3006764
Больше работоспособности с аккумулятором 1000 мА*ч
Что бы вы ни делали, делайте это в стиле. Новая модель X-style 18 Track разработана для более удобного повседневного использования благодаря ребристым боковым панелям корпуса. Удобный и неприхотливый телефон для повседневных задач в быстром темпе городской жизни.
Модель имеет весь необходимый функционал для общения. Поддержка двух mini-SIM карт стандарта GSM позволяет быть на связи одновременно с двумя мобильными операторами. Телефон X-style 18 Track оснащен цветным контрастным экраном диагональю 1.77 дюйма с разрешением 128х160 пикселей, на наборных клавишах предусмотрены три варианта алфавитов — украинский, английский, русский. Эти языки также предлагаются пользователю для выбора комфортного языка меню. Для хранения файлов предусмотрен слот расширения с поддержкой microSD-карт объемом памяти до 32 ГБ.
Органайзер состоит из будильника, калькулятора, календаря, аудио и видеоплеера, FM-радио, работающее без подключения наушников благодаря встроенной антенне. Однако прослушивание радио и аудио файлов из наушников вполне возможно за счет наличия стандартного разъема 3.5 мм. Можно настроить FM-радио сигналом будильника. Установка пароля на приложения, журнал вызовов и папки SMS — такой набор функций делает X-style 18 Track отличным помощником в повседневной жизни.
В телефонной книге можно записать до 500 контактов, создавать группы, импортировать и экспортировать контакты на карту памяти. В настройках телефонной книги также есть функции поиска контакта по фрагменту, быстрого набора, добавления нежелательных контактов в «черный список».
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 120x160 |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | microUSB, audio 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Оснащение | FM-радио |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | красный |
| Вес | 68 г |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, FM-радио |
| Органайзер | калькулятор, секундомер, телефонная книга, календарь, часы, мировое время, будильник |
| Размеры (мм) | 109 х 46 х 14.3 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
708 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00