Укр
Рус







Код товара: AR_3006725
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны, Защищенные |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 3.2" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Оснащение | FM-радио, фонарик, режим "Powerbank" |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Особенности корпуса | со съемной батареей |
| Вес | 173 г |
| Комплект поставки | телефон, аккумуляторная батарея, зарядное устройство, кабель |
| Материал экрана | пластик |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, FM-радио |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP54 certified |
| Размеры (мм) | 70 х 15 х 143 мм |
| Расширение памяти | microSD |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 412 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00