Укр
Рус

Код товара: AR_3017490
Комплект торцевых головок 1/2" и 1/4" 108 предметов Профи Tolsen – это надежный набор инструментов для профессионального использования и решения широкого спектра задач. Он включает головки разных размеров и типов, трещотки, удлинители и другие вспомогательные инструменты, подходящие для ремонта техники, автомобилей, монтажных и демонтажных работ. Все элементы изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали, что обеспечивает прочность, долговечность и стойкость к коррозии. Комплект удобно хранится в крепком пластиковом кейсе, который позволяет быстро найти нужный инструмент и поддерживать порядок на рабочем месте.
Состав набора:
Характеристики:
| Тип отвертки | держатель бит/насадок |
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 108 шт |
| Комплектация набора | торцевые головки, инструменты для работы с торцевыми головками, биты, шестигранные/звездообразные ключи, держатель для бит, трещётка, удлинитель, кардан шарнирный, головки для свечей зажигания |
| Тип шлица бит | плоский (SL), крестообразный (PH), крестообразный с насечками (PZ), шестигранный (Hex,H), звездочка (Torx) |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | отдельные, двуxсторонний |
| Входной присоединительный квадрат | 1/2", 1/4" |
| Длина торцевых головок | стандартная, удлиненная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 3 шт |
| Количество бит в наборе | 18 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 75 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4", 1/2" |
| Размеры бит | H4, H5, H6, T27, SL5.5, T8, PH1, PH2, PZ1, PZ2, SL4, SL7, T10, T15, T20, T25, T30, H3 |
| Размеры воротков | 1/4": Т-образный 115 мм, 1/2": кардан, 1/4": кардан |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры ключей | 1.5 мм, 2.5 мм, 2 мм |
| Размеры удлинителей | 1/4": 100мм, 1/2": 125мм, 1/2": 250мм, 1/4": 50мм |
| Размеры торцевых головок | 1/4" x удлиненная 7, 1/4" x 9, 1/4" x удлиненная 8, 1/4" x 10, 1/4" x удлиненная 9, 1/4" x 11, 1/4" x удлиненная 10, 1/4" x 12, 1/4" x удлиненная 11, 1/4" x 13, 1/4" x удлиненная 12, 1/4" x 14, 1/4" x удлиненная 13, 1/2" x 10, 1/4" x Е4, 1/2" x 11, 1/4" x Е5, 1/2" x 12, 1/4" x Е6, 1/2" x 13, 1/4" x Е7, 1/2" x 14, 1/4" x Е8, 1/2" x 15, 1/2" x Е10, 1/2" x 16, 1/2" x 17, 1/2" x Е12, 1/2" x 18, 1/2" x Е14, 1/2" x Е16, 1/2" x 19, 1/2" x Е18, 1/2" x 21, 1/2" x Е20, 1/2" x 22, свечная 16, 1/2" x Е24, 1/2" x 24, свечная 21, SL8, 1/2" x 27, PZ3, PH4, 1/4" x 4.5, T55, PZ4, 1/4" x 5.5, T60, 1/2" x Е11, 1/2" x 30, PH3, T70, 1/2" x 32, T40, H12, H10, T45, SL10, 1/2" x 20, T50, SL12, 1/2" x удлиненная 14, H8, H14, 1/2" x удлиненная 15, 1/4" x 4, 1/4" x 5, 1/2" x удлиненная 17, 1/4" x 6, 1/2" x удлиненная 19, 1/2" x удлиненная 22, 1/4" x 7, 1/4" x удлиненная 6, 1/4" x 8 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Совместимость | шуруповерт, ручной держатель для бит |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | трещеточная рукоять, удлинитель, адаптер, держатель для бит, кардан шарнирный |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник, Е-профиль |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 964 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00